Прописывание аренды как услуги в уставе муниципальной бюджетной организации - какие возможности и точная формулировка?
Муниципальная бюджетная организация (школа доп. образования) сдает спортивные поля под проведение выставок, что по идее является арендой. Мы не имеем права этого делать, так как должны согласовывать через мэрию города, но тогда сумма за аренду будет очень низкой, но мы можем прописать в уставе это, как услуги.
Вопрос: Как аренду можно прописать, как услуги в уставе организации. (нужна точная формулировка).
Вопрос очень сложный.
Лучший ответ
Полина! Как бы вы это не прописали, суть не изменится. Принцип "как вы лодку назовете так и она и поплывет" тут не работает. Все равно это аренда.
п.с. нужна формулировка ... услуги по представлению выставочных мест.
Спасибо за грамотный ответ