Вопрос о возможности отказа от оплаты взносов организации, не предоставляющей услуги или требующей полной предоплаты
Организация не оказывает мне услуги, обещает в будущем, но при этом требует 100℅ оплату взносов. Могу ли я их не оплачивать? Не делать предоплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Либо Вы соглашаетесь с условиями и заключаете договор, либо отказываетесь от услуг данной организации вообще.
Свои условия диктовать не можете.
Если у Вас в договоре оговорено, что вы обязаны произвести оплату 100% до оказания услуг, то нет вы должны оплатить, если же это нет в договоре данного пункта нет, то вы можете не оплачивать, а оплатить по окончании работ.
Андрей, вы, конечно же, можете не оплачивать.