Что будет с жильем после 20 лет брака и возможного развода, когда оно построено на участке мужа и средства получены от продажи квартиры моей мамы?
20 лет в браке, ребёнку 11 лет, усыновлённый с дома малютки, дом построен в браке на участке мужа с продажи квартиры моей мамы. В случае развода, не останемся ли мы с сыном без жилья?
Лучший ответ
В данном случае дом является совестно нажитым имуществом и подлежит разделу.
Нет не останетесь это не совместно нажитое имущество.