Казань, 23.11.2019, 21:53

Какие последствия ожидаются после признания о краже духов на сумму 6000 рублей в марте и как себя вести в суде

Вопрос №16595163 из г. Казань
опубликован 23.11.2019, 21:53
Я в марте украла духи в летуаль на сумму 6000 руб., это было как затмение и впервые так со мной, только сейчас дело отправили в суд, я в полиции не признавалась, а в суде теперь не знаю как себя вести... то ли признание делать, то ли стоять на своём...У меня двое несовершеннолетних детей поэтому я пыталась закрыть это дело, но полиция тянула, тянула, но в итоге отправили в суд. Подскажите пожалуйста что мне грозит если я буду признаваться? И как вести себя признаваться или нет? Если признаваться то как себя вести перед судьёй и что говорить чтобы было более смягчающе для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас же есть свой адвокат он в курсе всего в чем проблема он обязан вам помочь и подготовить к суда.

23.11.2019, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Все зависит от доказательств имеющихся в деле, исходя из этого и избирается тактика защиты.

23.11.2019, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Адвокат у меня был договорной, я платила за разовое посещение, а сейчас он не отвечает мне...

23.11.2019, 22:21

Понимаете все писать это пройдёт под дня вы даже не пишите что на следствие было какая часть по краже 1 или 2 у вас на суде будет адвокат будет свой он вам все объяснит я то же адвокат мог бы вам составить все о это моя работа и мой хлеб если хотите мне нужно обвинительное заключение и я вам помочь составить прериям для суда и последнее слово но не бесплатно.

23.11.2019, 23:14