Тюмень, 24.11.2019, 11:50

Обязаны вернуть деньги за платье в интернет-магазине?. Магазин говорит, что только обмен.

Вопрос №16596317 из г. Тюмень
опубликован 24.11.2019, 11:50
Обязаны вернуть деньги за платье в интернет-магазине?. Магазин говорит, что только обмен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же можно вернуть в определенных случаях.

24.11.2019, 11:51

Обязаны вернуть деньги.

24.11.2019, 11:51

А что в каких то нельзя? А как вернуть, ато они говорят только обмер.

24.11.2019, 11:59

Говорить они могут все что угодно. Вам следует написать грамотную претензию и в случае отказа в ее удовлетворении подать иск в суд.

24.11.2019, 12:00

А как это оформить все? Напишу-а они не ответят?

24.11.2019, 12:10

Претензию с требованием о расторжении ДКП, а так же возврата денежных средств.

Отправьте заказным письмом на адрес магазина. Попутно составляйте исковое заявление пока ждете ответ по письму.

24.11.2019, 12:20

Оформить нужно все грамотно, правильно и аргументировано, а если не дадут ответ то всё равно можете написать иск в суд.

24.11.2019, 12:20

А ничего страшного что товар пришел 2 недели назад в пункт выдачи а я забрала его ТОЛЬКО сегодня.

24.11.2019, 12:35

Если грамотно все обосновать и сделать то ничего страшного.

24.11.2019, 12:40