У меня передали дело приставам, микрокредит был взят в 2014 году. Арестовали карту с детским пособием, что делать в таком случае.
Здравствуйте.
Предоставьте приставу информацию о том, что на счет поступают детские пособия и тогда списывать не будут.
Скажите пожалуйста, а как отозвать это дело от приставов? Есть же исковой срок? Как поступить.
Положение о сроке исковой давности возможно применить только при рассмотрении дело в суде. На стадии исполнительного производства нельзя заявлять о пропуске срока.
Единственное что возможно сделать это подать апелляционную жалобу на решение суда. К жалобе необходимо приложить ходатайство о восстановлении промышленного срока для подачи жалобы.
А,ходатайство где мне сделать документы? Куда обратиться нужно.
Составление ходатайств платная услуга в разделе личных сообщений. Вам надо становить пропущенные сроки и обжаловать исковые требования.