Курган, 25.11.2019, 09:34

У меня передали дело приставам, микрокредит был взят в 2014 году. Арестовали карту с детским пособием, что делать в таком случае.

Вопрос №16599192 из г. Курган
опубликован 25.11.2019, 09:34
У меня передали дело приставам, микрокредит был взят в 2014 году. Арестовали карту с детским пособием, что делать в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Предоставьте приставу информацию о том, что на счет поступают детские пособия и тогда списывать не будут.

25.11.2019, 09:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Скажите пожалуйста, а как отозвать это дело от приставов? Есть же исковой срок? Как поступить.

25.11.2019, 10:04

Положение о сроке исковой давности возможно применить только при рассмотрении дело в суде. На стадии исполнительного производства нельзя заявлять о пропуске срока.

Единственное что возможно сделать это подать апелляционную жалобу на решение суда. К жалобе необходимо приложить ходатайство о восстановлении промышленного срока для подачи жалобы.

25.11.2019, 10:41

А,ходатайство где мне сделать документы? Куда обратиться нужно.

25.11.2019, 11:00

Составление ходатайств платная услуга в разделе личных сообщений. Вам надо становить пропущенные сроки и обжаловать исковые требования.

25.11.2019, 11:21