Просрочка выплат по кредиту - продажа долга коллекторам и возможность подачи иска о сроке давности
Брал ссуду в 2015 году в мае 2019 закончился кредит я сделал 4 платежа и больше не платил, банк продал мой кредит коллекторам они подали в суд что делать? Возможно ли подать иск о сроке давности?
Да это важно надо написать грамотное ходатайство с нормами права о пропуске срока исковой давности могу вам помочь есть хорошее ходатайство и оно работает.
Здравствуйте Юрий! В Вашем случае срок исковой давности не истек. Рекомендую к прочтению мои статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru