Дискриминация пола или реальность - почему лишь мужчинам подставляют наркотики?

Правда ли что женщин в отличие от мужчин не подставляют? Вот прочитала в интернете "Полиция подбросит вам наркотики, чтобы посадить" так вот там примеры взяты только с мужчин, истории только про мужчин.

Лучший ответ

Абсолютная неправда. Неизвестно, почему вы так решили или же вы очень избирательно подбирали палитру примеров.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Может автор статьи нашёл примеры из жизни только про мужчин, или специально сделал такую подборку. Подставить могут кого угодно, независимо от пола.

Благодарю за грамотную консультацию!