Номер судебного приказа должен совпадать с номером исполнительного производства?
Нет, номера судебного приказа и исполнительного производства не обязаны совпадать. Судебный приказ — это судебный акт, который выносится мировым судьей на основании заявления взыскателя. Ему присваивается номер дела (например, 2-123/2024) при регистрации в суде. Исполнительное производство возбуждается судебным приставом-исполнителем на основании предъявленного судебного приказа. Пристав присваивает производству свой уникальный номер (например, 12345/24/0000-ИП), который формируется в автоматизированной системе ФССП. Таким образом, это два разных регистрационных номера, относящихся к разным стадиям процесса. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Нет это разное делопроизводство.
Аля! Там совершенно разные ведомства и разные номера.