Исковая давность по кредитному договору с банком истекает
Здравствуйте.
Общий срок исковой давности 3 года ст.196 ГК РФ.
Зависит от срока действия договора, каждый платеж расчитывается индивидуально сид, плюс на время действия приказа сид не течет, потом возобновляется после отмены, может быть проблен на полгода после отмены. Точно сказать и посчитать без документов сложно, нужно сомтреть документы и правильно считать там варианта три есть как по кредитам посчитать сид, нужно сомтреть как в вашем случае это сделать.
Срока действия договора 27.11.2016
Период действия договора должен содержать дату начала действия договора и дату его окончания (ст. 425 ГК РФ).