Какой документ необходимо оформить на ребёнка для выезда на отдых заграницу, если мы с мужем в разводе, не общаемся
Какой документ необходимо оформить на ребёнка для выезда на отдых заграницу, если мы с мужем в разводе, не общаемся, местонахождение мне не известно, возможности получить от него нотариально заверенного согласия нет.
Лучший ответ
Если ребенок едет с вами, то разрешение от второго родителя требуется только на определенные страны.Если требуется, то вопрос решается в суде при отсуствии согласия.