Какие выплаты положены работнику предпенсионного возраста при сокращении численности и какие действия следует предпринять, чтобы не потерять их?
Получается, что я буду сокращаться не как пенсионер? Ведь фактически сокращение будет, когда я уже им стану.
Здравствуйте, Наталья!
В общем порядке будете сокращены.
Не переживайте по этому поводу. Вы не являетесь пенсионером и вам полагаются предусмотренные выплаты. А вот будете ли вы работающим или нет пенсионером пока что никому не известно. Так что права у вас как м у всех - общие.
Здравствуйте, Наталья!
В общем порядке будете сокращены.