Как защитить свои права и интересы при продаже совместно приобретенного дома и переезде в другой город?
Я в браке живем в совместно купленном доме. Муж хочет продать дом и переехать в др город и купить там жилье. И так понимаю оформить его на смою маму. Как в этом случае быть мне. Я хочу что бы доля досталась дочери, в новом жилье. Это возможно?
Добрый день! Оформлять жилье на других родственников я бы не советовала, в противном случае при разделе имущества (если, не дай Бог, развод) Вы и дочь ничего не получите. Лучше купить жилье в долях на Вас, супруга и дочь, или на Вас и супруга.
Не давайте согласие на продажу дома.
Это как?, если собрались переезжать.