Незаконное использование доверенности - как защититься от кредитного мошенничества и вернуть средства
Алёна, добрый день! По первому вопросу - нужно точно узнать что с участком? Я могу заказатьть выписку из ЕГРН и выслать Вам на почту (есть доступ к базе). А по вопросу кредита - это Вам в полицию, у всех МФО есть камеры. И чём быстрее Вы это сделате, тем вероятность успеха будет выше. Напишите заявление о мошенничестве, ст. 159 УК РФ и опишите всё, что в Вами приключилось.
По поводу Выписки, нужен будет ккадастровый номер участка, если не найдёье, то точный адрес!
Номер кадастровый 55:20:170804:1674
И адрес электронной почты, куда Вас выслать выписку.
Адрес эл.почты alyona.tsotina@yandex.ru
Омская область, район Омнинский, село Петровка, 531 кв.м., регистрация 17.11.2017 г., кадастровая стоимость 125025 р.95 к.
Всё верно?
Да. Все верно. Указан этот адрес.