Формы деятельности и задачи адвокатуры в сфере юридической помощи и защиты прав
Назовите среди перечисленных ниже задачи и формы деятельности адвокатуры:
-оказание юридической помощи гражданам и организациям
-составление заявлений и проектов правовых документов
-осуществление защиты на предварительном следствии
-охрана прав и законных интересов граждан
-содействие осуществлению правосудия
-участие в судебном заседании в качестве представителя потерпевшего
-осуществление защиты подсудного в суде
-содействие укреплению законности участие в суде по гражданским делам в качестве представителя истцом и ответчиков
- консультирование населения по правовым вопросам как соотносятся задачи адвокатуры с задачами судебных органов и органов прокуратуры? Статья.
Лучший ответ
Услугу по решению учебных задач Вы можете заказать в личном чате выбранному юристу, Анастасия (ст. 779 ГК).
Вы юристом затем хотите работать? Вот таких студентов нужно как говорится... департировать из учебного заведения