Воровство компьютера в театре - мое признание и максимальное наказание
Я работал в театре. Мы заказали новый компьютер, позже получил его. После того как я его получил, я осуществил замену запчастей, чтоб поставить из в свой Домашний компьютер. Позже уволился по собственному желанию. Спустя 3 месяца в организации узнали об этой замене и обратились в полицию. Меня вызвали в полицию и я сразу во всем сознался и тут же вернул все что брал. Сотрудники, попросили чтоб я договорился с директором театра об отказе от претензией и пойти на мировую. Так же сказали что мне максимум грозит статья 160 ч 1, и что мне придётся заплатить штраф... Вопрос, что мне все таки делать? И что мне на самом деле грозит? Я раскаялся в содеянном и признаю вину!
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно нужно идти на мировую Надеюсь вы ранее не привлекались?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, не когда не привлекался.
Здравствуйте!
Если ВЫ ранее не привлекались, то в случае, если договоритесь с директором сможете избежать уголовной ответственности.