Продавец отказывался продавать квартиру 3 раза во время сделки - что делать в такой ситуации?
Прошла сделка все документы на руках. Продавец 3 раза отказывалась продавать квартиру во время сделки. Последний раз после получения нами право собственности. Сделка была тяжелая. И вот сейчас на финишной прямой когда отношения с продавцом наколянны мы ждём 14 дней чтоб въехать в Квартиру. Мы узнаем, что акт передачи квартиры мы уже подписали и претензий не имён. А когда нам его подсунули на подпись непонятно. Нам даже этого риэлтор не озвучил, а в ходе громких дебатов с продавцом. После подписания основного договора, мы оказывается подписали и акт. Получаеться мы теперь ни как не застрахованны и продавец может нам сдать Квартиру в любом виде. Ведь мы все подписали. Что можно сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Марина.
Перечитайте еще раз договор и акт.
Раз Вы ждете 14 дней, значит в договоре есть такое условие, следовательно, потребуйте от агента подготовить Вам акт на фактическую дату.
Ничего страшного не произошло. Нужно просто внимательно перечитать договор.
Если дадите на него и акт взглянуть, расскажу точнее.