Равнозначное распределение долей в существующем жилье детям без покупки нового - возможность перевода средств на банковские счета детей.

Вопрос №16661237 из г. Владивосток
опубликован 10.12.2019, 01:49
Выделение детям равнозначных долей в уже имеющемся жилье, без приобретения нового. И \ ИЛИ? Перевод полученных с продажи квартиры средств на банковские счета, открытые на имена детей. Сумма должна быть эквивалентна стоимости детских долей в отчуждаемом жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос Ваш в чем к юристам?

10.12.2019, 01:50

У меня органы опеки требуют выделить долю ребенку в новом жилье и к тому же перечислить деньги на счет ребенка от продажи его доли в старом. Насколько правомерно?

10.12.2019, 01:54

Что то одно обязаны сделать. Или выделить РАВНОЗНАЧНУЮ долю и более, или деньги на счет.

10.12.2019, 02:17

На какой нормативный документ можно сослаться?

10.12.2019, 02:20