Саранск, 12.12.2019, 23:14

Пропавшие сапоги и конфликт на тренировке - как разрешить ситуацию?

Вопрос №16674765 из г. Саранск
опубликован 12.12.2019, 23:14
На тренировке сын повздорил с другими членами команды. После тренировки не нашёл своих сапог, так и поехал домой в чем был. Все члены команды отрицают, что брали обувь. Тренера в курс ввели, завтра начну отсмотр видео с камер наблюдения. Как быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите видео с камер, пообщайтесь с тем, кто что-либо может знать о ситуации.

А вообще проще забыть.

Можете ещё обратиться в МВД, но они вряд ли найдут сапоги.

12.12.2019, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если спустить на тормозах, то такие «шутки» могут продолжится. А я не готова каждую тренировку покупать новую обувь.

12.12.2019, 23:20

С юридической точки зрения вариантов мало, шансы не велики, решайте по простому, по бытовому.

Ну можете ещё попробовать подать иск к хранителю вещи (владелец шкафчиков или где хранились сапоги).

12.12.2019, 23:23