Как выйти из замкнутого круга проблем с автомобилем, проданным без смены собственника и привлечением штрафов
Продал автомобиль несколько лет назад, покупатель купил по договору купли продажи, а на учет ее на себя не поставил. А у меня начались проблемы, постоянно приходят штрафы мне на неё, приходит налог. Я не платил их, естественно сразу же всё передалось судебным приставам. Ну а у них один ответ. Запрет на регистрационные данные. Теперь я не могу платить штрафы, которые приходят постоянно, потому что у меня недостаточно финансов чтобы их оплачивать, и не могу снять с учёта. Как выйти из этого замкнутого круга?
Лучший ответ
Теперь вам решать такой вопрос только через суд. иных вариантов нет!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Аркадий. Обратитесь в ГИБДД с договором купли продажи и передайте все контакты покупателя.
Благодарю за потраченное время!
Для рассмотрения возможных вариантов обратитесь за помощью к юристу индивидуально. Рассмотрение данного вопроса весьма содержательное.
Спасибо за полезный совет!