Нас шесть семей, мы хотим построить частный дом в три этажа с мансардой, для постоянного проживания, без строительной компании

Нас шесть семей, мы хотим построить частный дом в три этажа с мансардой, для постоянного проживания, без строительной компании, бюджет у нас маленький, имеем ли мы право на строительство и надо ли нам разрешение! С уважение Бахтияр.
Лучший ответ

Нет, на строительство частного дома на земельном участке предназначенном для индивидуального строительства разрешения не требуется. Право собственности на построенный дом будет зарегистрировано за собственником з/у на основании правоустанавливающих документов на землю и документов, подтверждающих создание дома (тех.паспорта).

С уважением.

Спасибо вам огромное