Проблемы с закрытием кафе - Арендодатель блокирует доступы, но остаются авансы на корпоративное мероприятие

У меня кафе закрылся. Арендодатель заблокировал доступы в помещение при этом есть аванс от посетителей на корпоративные Меропреятие.
Лучший ответ

Виктор, постарайтесь урегулировать вопрос с арендодателем как можно быстрей и мирно. Если договориться сразу не получится, вы очень многим рискуете: арендодатель заберёт себе все ваше имущество, и вы ещё будете ему должны за аренду и клиентам за полученную предоплату. Лучше всего обратиться к юристам, поскольку очень часто именно так и происходит захват бизнеса.

Спасибо, буду знать.

Надо теперь читать условия заключенных договоров (аренды, договора на проведение мероприятия). Отдыхающие будут заявлять требования к Вам, Вы к арендодателю...

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Выясняйте причины и обращайтесь согласно договора аренды с претензией к Арендодателю, возникшие убытки (грозящие) учтите в ней.

Все делайте оперативно. Успехов.

спасибо