Как избежать получения транспортных налогов после продажи автомобиля со запретом на регистрацию?
Тот кому вы ее продали ему как и вам то же все равно он не сможет зарегистрировать вашу машину на себя так как на ней висит запрет на регистрационные действия и вы так и будете собственник и все штрафы будут приходить на вас и все налоги будут ваши.
Вопрос в том что машина когда была у меня временная регистрация по 14.08.19, если я не продлил срок, значит машина без владельца так ли? Почему у налоговой службы не видят это?
Добрый день!
Транспортное средство необходимо снять с учета в ГИБДД. Если у Вас остались документы, обратитесь с соответствующим заявлением в ГИБДД.