Как остановить накопление штрафов и приостановить регистрацию автомобиля через суд?
Получив штраф на проданный автомобиль, его можно и нужно обжаловать. Для этого необходимо составить заявление об аннулировании постановления об административном правонарушении и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу ЦАФАП (Центра автоматической фиксации административных правонарушений), указанному в пришедшем постановлении. К заявлению нужно обязательно приложить копию договора купли-продажи: в нем указана дата оформления сделки, и он является доказательством того, что на момент нарушения вы уже не являлись собственником автомобиля.
Да можно. Договор купли-продажи сохранился?