Наследование квартиры свекрови - права супруги и несовершеннолетних детей после смерти

Вопрос №5082599 из г. Пенза
опубликован 10.10.2014, 08:31

Умерла свекровь и у нее осталась квартира имею ли я право на наследство? Мой муж тоже умер но у меня есть несовершенно летняя дочь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если супруг умер ранее своей матери, Ваша дочь наследует по праву представления. Вы к наследованию не призываетесь

10.10.2014, 08:37

Умерла свекровь и у нее осталась квартира имею ли я право на наследство? мой муж тоже умер но у меня есть несовершенно летняя дочь то есть квартира с золовкой будет делиться в равных долях

10.10.2014, 09:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Если супруг умер ранее своей матери, Ваша дочь наследует по праву представления. Вы к наследованию не призываетесь

10.10.2014, 08:37

Вам же дан ответ, что Вы не имеет права на наследство. Если Ваш супруг умер раньше матери, то наследовать будет ваша дочь. В равных долях с сестрой супруга.

10.10.2014, 09:43

Умерла свекровь и у нее осталась квартира имею ли я право на наследство? мой муж тоже умер но у меня есть несовершенно летняя дочь rfrfz ;t xfcnm ghtyflkt;bn tuj ljxthb

10.10.2014, 09:41

А если от первого брака у мужа есть еще дети ?

10.10.2014, 10:27