Возможность победы в суде и пропуск исковой давности - дело с кредитной картой полученной в 2013 году
Необходимо отменять заочное решение суда, оно у Вас имеется? Когда поступило к Вам?
Даже по истечению 5 лет можно отменить решение суда. Я квартиры снимал с торгов. Нужно мотивированно подать заявление об отмене заочного решения с учетом правил минкосвязи об оказании услуг почтовой связи. 100% отмена. Необходима помощь обращайтесь.
18.12.2019 г получили на руки, а о суде узнали через сайт судебных приставов.
Добрый день.
Если Вы не знали о заочном решении, не получали повестки в суд, нужно отменять это заочное решение.
Срок еще не пропущен для отмены, подробнее читайте в личных сообщениях.