Владивосток, 21.12.2019, 08:30

Возможность победы в суде и пропуск исковой давности - дело с кредитной картой полученной в 2013 году

Вопрос №16706713 из г. Иркутск
опубликован 21.12.2019, 08:30
Кредитная карта получена 01.12.2013 г. Договор до 2022 г. Дата последнего платежа 25.05.2014 г. Коллекторы подали в городской суд 08.07.2019. Право цессии от 08.08.2017 г. Вынесено заочное решение в пользу истца, но договор с ними не заключался, о переуступке не знали, в суде нас не было, потому-что проживаем и прописаны по другому адресу уже 5 лет. Как выиграть в суде и как будет действовать пропуск исковой давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо отменять заочное решение суда, оно у Вас имеется? Когда поступило к Вам?

21.12.2019, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Даже по истечению 5 лет можно отменить решение суда. Я квартиры снимал с торгов. Нужно мотивированно подать заявление об отмене заочного решения с учетом правил минкосвязи об оказании услуг почтовой связи. 100% отмена. Необходима помощь обращайтесь.

21.12.2019, 09:51
Оценка автора вопроса:
Очень кратко и четко

18.12.2019 г получили на руки, а о суде узнали через сайт судебных приставов.

21.12.2019, 08:59

Добрый день.

Если Вы не знали о заочном решении, не получали повестки в суд, нужно отменять это заочное решение.

21.12.2019, 09:00

Срок еще не пропущен для отмены, подробнее читайте в личных сообщениях.

21.12.2019, 09:28