Какие проблемы могут возникнуть при забирании водительского удостоверения после наложения штрафа и лишения прав?
Был лишён водительского удостоверения с наложением штрафа за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, с карты высчитывали по 2100 - 3600 т. р. на карте всегда были деньги так-как я являюсь инвалидом но, высчитывали судебные приставы причём не то, что бы с карты а с пенсии но, в один прекрасный момент перестали высчитывать. Пришло время проходить комиссию и забирать в/у, пришёл в ГАИ мне сказали: - "Вам платить ничего не надо так-как истёк срок давности ИП" но, в чём заключается сложность: там мне в ГАИ городском сказали а в/у находиться в краевом ГАИ там же и экзамен сдавать. Запросил у пристава документы о окончании ИП, документы пришли, где указано: - "Исполнительное производство (под номером таким то таким) ИП закончить, все запреты и ограничения для должника сохранить".
Вопрос: возникнут ли проблем когда у буду забирать водительское удостоверение в край-ГАИ как например у пользователей выше, где ответы совершенно разнятся? Спасибо.
Лучший ответ
Вопросов не должно быть, предъявите имеющиеся у вас документ от приставов.
Благодарю за грамотную консультацию!