Муж остался без работы после ДТП, возможны ли денежные выплаты от Страховой компании?
Аварийный комиссар вызывается на место ДТП для составление европротокола только в том случае, если один из водителей признает свою вину. В случае спора между водителями о виновности, необходимо вызвать сотрудников ГИБДД. Не нужно бояться ремонта вместо выплаты денег. Их, обычно, не хватало на ремонт.
Добрый день. ГАИ обязано составить адм. Протокол в отношении виновного, даже если он не является. Если у виновника есть страховка то Вы обращаетесь в СК и Вам обязаны выплатить деньги, направление на ремонт грузовым не выдается.