Извещение должника о действиях пристава - обязанность или необходимость?
Обязан ли пристав извещать должника о своих действиях по наложению ареста на имущество, счёт в банке или запрет выезда за границу и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте, в адрес должника направляется постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указано о применении в отношении него мер принудительного исполнения в рамках ФЗ №229
Спасибо за вашу работу!
Только по вынесению постановления об ограничении выезда за пределы РФ.
Выражаю признательность за помощь.