Можно ли ходатайствовать о сроке исковой давности после возражения на судебный приказ о несогласии с суммой долга?

Истец подал в суд иск с требованием возврата части долга за период с 01.07.2013 по 22.02.2015 г. Заседание через месяц. Могу ли я ходатайствовать о сроке исковой давности, если три месяца назад на судебный приказ писала возражение о несогласии с суммой долга. Или это является обнулением срока давности? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, обнулением срока исковой давности это не является. Вам нужно подавать возражение на иск.