Ограничение доступа в собственный дом - законность установленного графика общения с ребёнком
Мне установили график общения с ребёнком 2 раза в нед., который проживает от меня отдельно с мамой в доме, который мне принадлежит на праве собственности. Это законно? Данное решение ограничивает мне доступ в мой дом? Бывшая жена очень негативно ко мне настроена.
Лучший ответ
Пётр, общения не является препятствием в пользовании жильем.
Спасибо
Здравствуйте Петр!
Какое бы не было решение суда - если оно вступило в законную силу, нужно его исполнять.
Если это решение не вступило в законную силу, Вы вправе его обжаловать в вышестоящую инстанцию.