Самара, 24.12.2019, 15:34

Необходимо подтвердить зарегистрирование заявления о помощи с выселением незаконно проживающих лиц из квартиры и требовать документы для выявления бездействия.

Вопрос №16717923 из г. Самара
опубликован 24.12.2019, 15:34
Подавал заявление участковому 3 декабря о помощи с выселением незаконно проживающих лиц из квартиры, действий с его стороны нет, хочу убедиться, что заявление принято и зарегистрировано, а не в урну выкинуто, да и жалобу на бездействие на основании чего-то нужно писать потом, что он обязан мне предоставить для подтверждения того, что заявление зарегистрировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, выселить кого-либо можно по решению суда. По поводу регистрации Вашего заявления можете сделать запрос на имя начальника ОМВД.

24.12.2019, 15:36

Пожалуйста где можно такой запрос сделать?

24.12.2019, 15:44

Я Вам ответил в личные сообщения.

24.12.2019, 15:47

Юридические услуги в Самара