Проблемы с вебасто в автомобиле - Как обратиться с претензией в автосалон, если ремонт не устраняет проблему и контакты технической поддержки не отвечают?

Можно ли написать претензию в автосалон, если не работает вебасто. Один раз ремонтировали, опять не работает. Автомобилю 4 месяца. Пишите, телефон не доступен.

Лучший ответ

Не можно, а нужно писать претензию на основе норм ГК с возможностью применения финансовых санкций.