Возможно ли возобновление дела по долгу по расписке в случае подозрений в ее подделке?
В 2017 году я проиграл дело по долгу по расписке. Есть ли основания для возобновления дела, если есть подозрения, что расписка поддельная?
Лучший ответ
Одних подозрений мало для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Все основания указаны в ст. 392 ТК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если решение суда вступило в законную силу, то если только пересмотр судебного акта по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
Спасибо, что проконсультировали!