Возможно ли содержание лиц, идущих транзитом через Россию для экстрадиции из одной страны в другую?

Вопрос №16732205 из г. Киров
опубликован 29.12.2019, 01:32

Могут ли в СИЗО содержаться лица который транзитом следуют экстрадицией из другой страны в другую страну через 3 страну то есть через Россию? Например если меня как гражданку США невозможно напрямую экстрадировать из Вьетнама в США, и меня экстрадируют этапом через Россию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут содержаться в СИЗО иностранные лица по решению суда, если есть основания.

29.12.2019, 01:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, но это возможно только по решению суда, а там уже и работа дипломатов - как будут организовывать экстрадицию через третьи страны.

29.12.2019, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Поражаюсь людям, которые отвечают на бред сумасшедшего от данного автора. Она просто больна. За 5 месяцев задала 1000 вопросов. За месяц 200. За день 6.

Человек болен. Ей нужно помочь, а не ответы давать с целью получить 5 звезд на стену.

29.12.2019, 20:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

То есть если я следую этапом экстрадиции из Вьетнама в США через Россию, то меня поместят в СИЗО?

29.12.2019, 01:42

Или в СИЗО или в ИВС.

29.12.2019, 01:46

В СИЗО или ИВС или любой иностранный аналог этих учреждений.

29.12.2019, 18:56

А ведь такое путешествие очень интересное.

29.12.2019, 19:28

Возможно, но это не имеет отношения к существу дела.

29.12.2019, 19:32

Не знаем. По этапу не путешествовали)))

29.12.2019, 19:32

Ну смотрите, например сейчас я нахожусь в СИЗО Новосибирска, а через несколько недель буду в солнечной Калифорнии.

29.12.2019, 19:33

Да, в солнечной Калифорнии, где будете сидеть в самой поганой тюрьме в самой поганой стране, где сидит самая большая часть населения в тюрьмах. Думаете, это весело? Можете спросить Марию Бутину, каково это - сидеть там.

29.12.2019, 19:34

Так она не говорила что там так ужасно.

29.12.2019, 19:37

Плохо слушали, наверное, Кормили раз в день и спать не давали в одиночной камере...

29.12.2019, 19:42

А вы у неё точно спрашивали? Ну тогда в интернете прочитайте хотя бы.

29.12.2019, 19:43

У неё лично я не спрашивала, это только мои предположения.

29.12.2019, 20:33

Предположения у Вас неверные. Ей там очень плохо было.

29.12.2019, 20:35

А вы прочитайте, что она писала или другие источники в интернете. Уверен, вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не понравится.

29.12.2019, 20:49