Возможно ли содержание лиц, идущих транзитом через Россию для экстрадиции из одной страны в другую?
Могут ли в СИЗО содержаться лица который транзитом следуют экстрадицией из другой страны в другую страну через 3 страну то есть через Россию? Например если меня как гражданку США невозможно напрямую экстрадировать из Вьетнама в США, и меня экстрадируют этапом через Россию.
Да, могут содержаться в СИЗО иностранные лица по решению суда, если есть основания.
Да, но это возможно только по решению суда, а там уже и работа дипломатов - как будут организовывать экстрадицию через третьи страны.
Поражаюсь людям, которые отвечают на бред сумасшедшего от данного автора. Она просто больна. За 5 месяцев задала 1000 вопросов. За месяц 200. За день 6.
Человек болен. Ей нужно помочь, а не ответы давать с целью получить 5 звезд на стену.
То есть если я следую этапом экстрадиции из Вьетнама в США через Россию, то меня поместят в СИЗО?
Или в СИЗО или в ИВС.
В СИЗО или ИВС или любой иностранный аналог этих учреждений.
А ведь такое путешествие очень интересное.
Возможно, но это не имеет отношения к существу дела.
Не знаем. По этапу не путешествовали)))
Ну смотрите, например сейчас я нахожусь в СИЗО Новосибирска, а через несколько недель буду в солнечной Калифорнии.
Да, в солнечной Калифорнии, где будете сидеть в самой поганой тюрьме в самой поганой стране, где сидит самая большая часть населения в тюрьмах. Думаете, это весело? Можете спросить Марию Бутину, каково это - сидеть там.
Так она не говорила что там так ужасно.
Плохо слушали, наверное, Кормили раз в день и спать не давали в одиночной камере...
А вы у неё точно спрашивали? Ну тогда в интернете прочитайте хотя бы.
У неё лично я не спрашивала, это только мои предположения.
Предположения у Вас неверные. Ей там очень плохо было.
А вы прочитайте, что она писала или другие источники в интернете. Уверен, вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не понравится.