Как получить въезд в Египет без визы, используя ВНЖ РФ и гражданство другой страны?
Могу ли я пользоваться ВНЖ для въезда в другую страну, например Египет, как граждане РФ с загранпаспортом, то есть без визы? У меня есть гражданство другой страны, с которой у Египта нет безвизового соглашения. Как следует поступать в таком случае?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением.
Николай.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, это невозможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!