Возможна уголовная ответственность за неуплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка и насчитывание неустойки при задолженности в 204000 рублей
Официальное трудоустройство на этот вопрос не распространяется, существует такое понятие как прожиточный минимум. Вы можете обратиться в ФССП и попросить отсрочки платежа, тогда вам пересчитают еже месячный платеж и вы будете платить частями сумму за должности и ежемесячный платеж.
Непонятно о каких судебных издержках вы говорите, если жалоба за административный иск к приставу госпошлиной не облагается.
1 Уголовка не грозит если платите
2 Ехать к приставам и не нужно, для этого есть почта и ходатайтсво по ст. 64.1
Кроме того, всегда можно найти представителя из другого города.
А неустойку да, могут предъявить.