Отказ иска в гражданском деле - ищем основания для повторного подачи
Гражданское дело отказ иска. Обратился в районный отписали арбитраж финансовые споры а не защита прав потребителей. Счас думаем повторно подавать нужны основания.
Игорь, Вы вроде уже не раз обращались на сайт по данной проблеме? У Вас не получиться обратиться в суд в рамках ЗЗПП. Причину юристы ВАм уже не раз поясняли.
Так судья пишет по тем же основаниям нельзя а где я им другие найду.
Нужно знать обстоятельства дела, что бы ответить на ваш вопрос.
Добрый день! Воспользуйтесь гражданским кодексом РФ и для ведения дела обратитесь к конкретному юристу который составит иск по вашему делу.
По тем же основаниям нельзя обратиться в суд общей юрисдикции, а в арбитраж же можно... в чем проблема не понятно.
Вопрос в том что обоащался к юристам проплатил денег. Они слили дело одно вот по второму сам пытаюсь общая отписала что не могу судьи рассматривать тоже не хотят.
Не видя материалов, вам не возможно помочь, Удачи вам и всего хорошего. С Новым годом.