Задержание рассмотрения доверенности в суде первой инстанции из-за представителя без юридического образования
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Вопрос то ваш какой.
Если Вы хотите обжаловать решение суда в суд апелляционной инстанции, то апелляционную жалобу Вы сами можете спокойно подписать, а саму апелляционную жалобу Вам может оформить
юрист или адвокат на основании статей 320-322 ГПК РФ. Вам и не потребуется для этого ваша жена с доверенностью, но без юридического образования.
Иметь представителя в суде апелляционной, тем более в суде кассационной инстанции не обязательно, главное при этом надлежащим образом и своевременно оформить апелляционную или кассационную жалобу, исходя из положений ГПК РФ.
Всего Вам доброго.