Брянск, 03.01.2020, 16:10

Где делается договор купли продажи с обременением?

Вопрос №16741295 из г. Брянск
опубликован 03.01.2020, 16:10
Где делается договор купли продажи с обременением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обратитесь нотариусу, он вам сделает за бешеные деньги, юрист возьмёт поменьше.

03.01.2020, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Договор купли-продажи чего? Квартиры?

Если ипотека через банк - договор делает банк.

03.01.2020, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Договор оформляется должным образом у нотариуса с последующей регистрацией права собственности в Ростреестр.

03.01.2020, 16:18

Может любой юрист это сделать. Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

03.01.2020, 16:19

Договор можете составить самостоятельно или с помощью юриста.

03.01.2020, 16:19

Чтобы сделать правильно, с учетом всех нюансов, и без возможности оспорить договор - лучше сделать у нотариуса. Дорого, зато с гарантией.

03.01.2020, 16:20

Договор купли продажи с обременением т.е в рассрочку дома с участком.

03.01.2020, 16:17