Обязательное указание результатов рассмотрения в ответах на обращения граждан.
Порядок рассмотрения обращений граждан предполагает в ответе сообщить заявителю РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ.
Вопрос: что рекомендуется (требуется) отразить в РЕЗУЛЬТАТАХ РАССМОТРЕНИЯ?
Лучший ответ
По результатам рассмотрения обращения должно было быть принято определенное решение, которое должно быть отражено в ответе заявителю, как и обоснование вынесения именно этого решения. Если заявитель просит принять меры воздействия, они также должны быть указаны в ответе.
Спасибо за ответ!
Странный вопрос: смотря что вы просили в заявлении. Либо отказ, либо разрешение вашего вопроса.
С уважением.