Соседи не пускают в ванную из-за ремонта - как решить проблему?
Моя беда в том что соседи по коммуналке не пускают в ванную потому что они сделали там ремонт, до ремонта все было хорошо хотели скинуться всё, но потом я заболела и финансовый вопрос стал для меня очень тяжёлым, и я им сказала что денег нет они всё равно сделали ремонт и теперь меня туда не пускают. Письменного согласия я не давала, что мне делать теперь.
Лучший ответ
Проблема может быть решена только в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, в вашем случае не пускать не имеют права
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp