Как оформить договор, чтобы одна из двух сестер могла выкупить однокомнатную квартиру?

Однокомнатная квартира оформлена на одну сестру, а по наследству от отца она должна делиться на двоих сестер. Отношения хорошие. Как оформить договор, чтобы сестра, на которую не оформлена квартира, смогла по немного платить и выкупить всю квартиру для себя одной?
Лучший ответ

Либо наследование, либо выкуп.

Если надо оформить наследование (получение в собственность бесплатно по наследству), то это возможно, если отношения с сестрой хорошие (хоть через 10 лет со дня открытия наследства). Но тогда при чем тут выкуп?

Если надо оформить выкуп, то о наследстве речи быть не может, выкуп подразумевает признание права собственности на всю квартиру за сестрой и затем по договору переход права собственности на квартиру к другой сестре за плату. Можно и выкуп оформить. Представьте документы на квартиру юристу для этого. Юрист подскажет как с налогами выгоднее поступить.

Добрый вечер, оформите договор купли-продажи с рассрочкой платежа в виде ежемесячного графика.