Два исполнительных производства - как защитить свои финансы?
Полгода назад на меня завели исполнительное производство по решению суда. В итоге наложили арест на счёт в Сбербанке - стали списывать ползарплаты. Всё было хорошо пока я не узнал, что, буквально месяц назад, на меня завели ещё одно исполнительное производство. В итоге по второму исполнительному листу наложили арест на счёт в другом банке (ВТБ) - на этот счёт я плачу по кредиту. Ну и в конечном итоге вышло так - удержали пол зарплаты в Сбере, а также удержали всю сумму, что я перевёл для оплаты кредита в ВТБ. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Как вариант - оплачивать кредит в кассу банка.