Проблемы с оформлением дарственной на квартиру, если у получателя нет прописки - что делать?
Хочу оформить дарственную на квартиру в которой я единственный собственник на свою маму, но у ней нет постоянной прописки. Может ли это помешать оформить дарственную?
Лучший ответ
Прописка не нужна. Указывайте адрес проживания.
Спасибо. Получил всю необходимую информацию.
Добрый день, факт регистрации по месту жительства не имеет никакого отношения к договору дарения. Удачи!