Возможно ли выделить долю квартиры без согласия супруга? Можно ли оформить дарственную после выделения доли?
Квартира в собственности у маминого мужа, он единственный собственник. Квартира куплена в браке. Может ли мама выделить свою долю в этой квартире без его согласия? И может ли она после выделения доли оформить дарственую на меня без его согласия?
Лучший ответ
Раздел совместно нажитого имущества производится либо по соглашению сторон либо по решению суда.