История ищущей алименты - от судебного приказа до его исполнения через полгода
Здравствуйте, вам следует обратиться к судебным приставам с судебным приказом и написать заявление о взыскании алиментов, приставы возбудят исполнительное производство.
Предъявите судебный приказ в службу судебных приставов, они возбудят исполнительное производство.
Судебный приказ необходимо предъявить в службу судебных приставов по месту жительства должника вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Пристав вынесет постановление и установит размер задолженности.
Алина, этот приказ Вы должны предъявить судебным приставам по месту жительства плательщика алиментов. Задолженность насчитают.