Приходил участковый, ему рассказали как было, сказал, что придут дознаватели, что они будут спрашивать?
Если по поводу нанесения легких повреждений была вызвана милиция, что она должна делать? Чем должно кончиться её пребывание на месте вызова и что они делают дальше?
Если потерпевший не написал заявления, заводится ли дело? А если написал, может забрать? Просто всё происходит в рамках семьи. Не хочется развития.
Приходил участковый, ему рассказали как было, сказал, что придут дознаватели, что они будут спрашивать? И что будет дальше?
Как это всё прекратить?
да безусловно отдел дознанию по факту нанесения легких телестных повреждений возбуждает уголовное дело , далее опредуляется подозреваемый, обвиняемый и дело направляется в мировой суд.