Как вернуть деньги после мошенничества с юридической компанией Репутация и как мне может помочь прокуратура?
Прокуратура, нет.
МОжете в полицию подать заявление о мошенничестве и приложить диск с записью.
Здесь целесообразно обжаловать бездействие приставов через Прокуратуру и Старшего судебного пристава. Сама жалоба в прокуратуру ничего не даст, так как уже есть решение суда.
С уважением!
Я писал, что юр. компания не имеет денег на счету и имущества, что бы рассчитаться со мной по приговору суда. Что может, по Вашему совету, сделать в таком случае полиция, если я подам им заявление о мошенничестве? Каким образом мне вернуть затраченные мной деньги?
Судебные приставы должны работать.
Анатолий, вам действительно нужно работать тесно с приставом! Если фирма на сегодняшний день действует, то пусть пристав поднимает свою пятую точку и выезжает на арест имущества фирмы... проверяет кассу на месте и т.д. На самом деле, если фирма существует и работает, то деньги взыскать можно... но, в тесной связи с приставом.
Как пристав сможет выбыть с них деньги, если, как я говорил, их нет? Из личных средств гендиректора пристав взыскать их не имеет права.
Приветствую вас Анатолий. Может вам надо было конкретно против ваших юристов подать на оказываемые им услуги ненадлежащего качества?