«Коллекторское агентство ЭОС сняло все деньги с банковской карты - Как вернуть средства и защитить свои деньги?»
С моей банковской карты снимают полностью средства коллекторское агентство ЭОС! Поступило 2160, осталось 3 руб. Деньги необходимы для жизнедеятельсти! Алименты с трудом, но, проплачиваю! Даже не оставляют для проплаты налогов как самозанятого: проплачиваю с осени прошлого года! Как вернуть средства и как прекратить снятие денег? Спасибо.
Лучший ответ
Рашит, надо понять, как это происходит. Возможно, вынесен судебный акт, исполнительный документ, на основании которого это и происходит, надо рассмотреть возможность оспаривания.
Нужно смотреть, какую часть от дохода они снимают.